Trainingszeiten

Herren 1

Dienstag

19:00 - 21:00

Badwaldstadion

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 21:00

Badwaldstadion

Mannschaftstraining

Herren 2

Dienstag

19:00 - 21:00

Badwaldstadion

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 21:00

Badwaldstadion

Mannschaftstraining

Alte Herren (Ü35)

Freitag

19:30 - 21:15

Sportpark Zell

Mannschaftstraining

Damen 1

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Damen 2

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

A-Junioren 1 (U19)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

A-Junioren 2 (U19)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

B-Junioren 1 (U17)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

B-Junioren 2 (U17)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

C-Junioren 1 (U15)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

D-Junioren 1 (U13)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

D-Junioren 2 (U13)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E-Junioren 1 (U11)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E-Junioren 2 (U11)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

B-Juniorinnen 1 (U17)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

C-Juniorinnen 1 (U15)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Ergebnisse

Damen 2

SV Schapbach

0

SG Gengenbach/Zell/Fischerb. 2

1

A-Junioren 1 (U19)

SG Altdorf

3

SG Harmersbachtal

2

A-Junioren 2 (U19)

SG Wolfach

2

FV Dinglingen

2

B-Junioren 1 (U17)

SG Harmersbachtal

1

SG Zusenhofen

2

B-Junioren 2 (U17)

SG Harmersbachtal 2

2

SG Südlichste Ortenau

2

C-Junioren 1 (U15)

SG Harmersbachtal

0

SG Kirnbach

4

D-Junioren 1 (U13)

SV Berghaupten

2

SG Zeller FV

3

D-Junioren 2 (U13)

SV Hausach 2

1

SG Zeller FV 2

1

E-Junioren 1 (U11)

FC Fischerbach

3

Zeller FV

1

E-Junioren 2 (U11)

FC Fischerbach 2

10

Zeller FV 2

1

B-Juniorinnen 1 (U17)

SC Lahr 9er

6

SG Gengenbach 7er

0

C-Juniorinnen 1 (U15)

SG Kappel

9

Zeller FV

0

Kommende Spiele

23.08.2020

13:00

VfR Willst.

Herren 2

15:00

VfR Willst.

Herren 1

26.09.2020

16:00

SV Deggenh.

Damen 1

Termin offen

Termin offen

Damen 2

SV Schapba.

Termin offen

SG Rammers.

A1 (M)

Termin offen

A2 (M)

SG Kürzell.

Termin offen

1. SV Mörs.

B1 (M)

Termin offen

B2 (M)

SG Wolfach.

Termin offen

C1 (M)

FV Sulz.

Termin offen

SG Ohlsbac.

D1 (M)

Termin offen

D2 (M)

SV Hausach.

Termin offen

SG Kork 9e.

B1 (W)

Termin offen

SG Wolfach.

C1 (W)

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 165

Gestern Online: 604

Diesen Monat: 2262

Letzter Monat: 12380

Total: 26954