Kreisklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

23.09.2023 11:00

SG Welschensteinach 2 9er

TJSpG Lahr 9er

2:1

23.09.2023 11:00

SG Schwanau 9er

SG Friesenheim 9er

9:0

23.09.2023 12:15

SG im Schuttertal 2

SG Diersburg 2 9er

4:2

23.09.2023 13:00

FV Dinglingen 2

SG Südliche Ortenau 2

0:3

23.09.2023 14:00

SG Hofstetten 2 9er

FV Langenwinkel 9er

3:2

29.09.2023 18:00

FV Langenwinkel 9er

SG im Schuttertal 2

2:3

29.09.2023 18:15

TJSpG Lahr 9er

SG Schwanau 9er

0:3

30.09.2023 12:30

SG Ettenheim 2

SG Welschensteinach 2 9er

3:0

30.09.2023 13:00

FV Dinglingen 2

SG Hofstetten 2 9er

1:4

04.10.2023 18:00

SG Welschensteinach 2 9er

SG Diersburg 2 9er

8:5

04.10.2023 18:00

SG Friesenheim 9er

SG Südliche Ortenau 2

3:7

06.10.2023 18:00

SG Friesenheim 9er

TJSpG Lahr 9er

2:0

07.10.2023 09:30

SG im Schuttertal 2

FV Dinglingen 2

1:2

07.10.2023 10:15

SG Schwanau 9er

SG Ettenheim 2

4:1

07.10.2023 11:30

SG Hofstetten 2 9er

SG Südliche Ortenau 2

1:1

13.10.2023 17:15

SG Diersburg 2 9er

SG Schwanau 9er

1:3

13.10.2023 17:30

SG Hofstetten 2 9er

SG Friesenheim 9er

3:1

13.10.2023 18:00

FV Langenwinkel 9er

SG Welschensteinach 2 9er

1:1

14.10.2023 12:30

SG Ettenheim 2

TJSpG Lahr 9er

3:1

14.10.2023 13:00

SG Südliche Ortenau 2

SG im Schuttertal 2

1:0

19.10.2023 18:30

SG Welschensteinach 2 9er

FV Dinglingen 2

2:0

20.10.2023 18:00

SG Friesenheim 9er

SG Ettenheim 2

1:1

21.10.2023 11:00

SG Schwanau 9er

FV Langenwinkel 9er

6:1

21.10.2023 12:15

SG im Schuttertal 2

SG Hofstetten 2 9er

4:3

21.10.2023 14:05

TJSpG Lahr 9er

SG Diersburg 2 9er

4:2

27.10.2023 17:15

SG Diersburg 2 9er

SG Ettenheim 2

4:1

27.10.2023 18:00

FV Dinglingen 2

SG Schwanau 9er

1:1

27.10.2023 18:00

FV Langenwinkel 9er

TJSpG Lahr 9er

2:2

28.10.2023 12:15

SG Südliche Ortenau 2

SG Welschensteinach 2 9er

2:0

28.10.2023 12:15

SG im Schuttertal 2

SG Friesenheim 9er

1:2

02.11.2023 18:30

SG Welschensteinach 2 9er

SG Hofstetten 2 9er

1:2

03.11.2023 18:00

SG Friesenheim 9er

SG Diersburg 2 9er

7:1

04.11.2023 12:30

SG Ettenheim 2

FV Langenwinkel 9er

5:2

05.11.2023 10:30

TJSpG Lahr 9er

FV Dinglingen 2

2:1

10.11.2023 18:00

FV Langenwinkel 9er

SG Diersburg 2 9er

1:3

10.11.2023 18:00

SG Hofstetten 2 9er

SG Schwanau 9er

1:1

11.11.2023 12:15

SG im Schuttertal 2

SG Welschensteinach 2 9er

1:1

11.11.2023 12:15

FV Dinglingen 2

SG Ettenheim 2

3:3

11.11.2023 13:00

SG Südliche Ortenau 2

TJSpG Lahr 9er

4:0

17.11.2023 17:15

SG Diersburg 2 9er

FV Dinglingen 2

3:0

18.11.2023 11:00

SG Schwanau 9er

SG im Schuttertal 2

3:2

18.11.2023 12:30

SG Ettenheim 2

SG Südliche Ortenau 2

2:2

18.11.2023 14:00

TJSpG Lahr 9er

SG Hofstetten 2 9er

2:3

23.11.2023 18:30

SG Welschensteinach 2 9er

SG Friesenheim 9er

2:6

25.11.2023 09:30

SG im Schuttertal 2

TJSpG Lahr 9er

1:2

25.11.2023 11:30

SG Hofstetten 2 9er

SG Ettenheim 2

1:0

25.11.2023 12:15

FV Dinglingen 2

FV Langenwinkel 9er

3:2

25.11.2023 13:00

SG Südliche Ortenau 2

SG Diersburg 2 9er

2:1

29.11.2023 18:30

SG Friesenheim 9er

FV Langenwinkel 9er

5:0

01.12.2023 18:00

SG Friesenheim 9er

FV Dinglingen 2

4:4

08.12.2023 17:15

SG Diersburg 2 9er

SG Hofstetten 2 9er

1:3

24.02.2024 11:00

SG Schwanau 9er

SG Südliche Ortenau 2

2:1

01.03.2024 18:00

FV Langenwinkel 9er

SG Südliche Ortenau 2

1:3

02.03.2024 11:00

SG Schwanau 9er

SG Welschensteinach 2 9er

1:0

08.03.2024 17:15

SG Diersburg 2 9er

SG im Schuttertal 2

1:5

08.03.2024 18:00

FV Langenwinkel 9er

SG Hofstetten 2 9er

0:6

08.03.2024 18:00

SG Friesenheim 9er

SG Schwanau 9er

2:5

09.03.2024 14:00

SG Südliche Ortenau 2

FV Dinglingen 2

8:1

09.03.2024 14:00

TJSpG Lahr 9er

SG Welschensteinach 2 9er

1:0

13.03.2024 18:30

SG Ettenheim 2

SG im Schuttertal 2

2:1

15.03.2024 17:30

SG Welschensteinach 2 9er

SG Ettenheim 2

1:0

15.03.2024 18:00

SG Hofstetten 2 9er

FV Dinglingen 2

0:3

16.03.2024 12:15

SG im Schuttertal 2

FV Langenwinkel 9er

7:1

16.03.2024 13:00

SG Südliche Ortenau 2

SG Friesenheim 9er

2:2

05.04.2024 17:15

SG Diersburg 2 9er

SG Welschensteinach 2 9er

1:2

06.04.2024 12:15

FV Dinglingen 2

SG im Schuttertal 2

0:2

06.04.2024 12:30

SG Ettenheim 2

SG Schwanau 9er

1:4

11.04.2024 18:00

SG Schwanau 9er

TJSpG Lahr 9er

1:1

11.04.2024 18:30

SG Welschensteinach 2 9er

FV Langenwinkel 9er

6:0

12.04.2024 18:00

SG Friesenheim 9er

SG Hofstetten 2 9er

3:0

13.04.2024 11:15

SG Schwanau 9er

SG Diersburg 2 9er

4:1

13.04.2024 12:15

SG im Schuttertal 2

SG Südliche Ortenau 2

1:1

13.04.2024 14:00

TJSpG Lahr 9er

SG Ettenheim 2

1:1

16.04.2024 18:00

TJSpG Lahr 9er

SG Friesenheim 9er

3:1

17.04.2024 18:00

SG Südliche Ortenau 2

SG Hofstetten 2 9er

6:1

19.04.2024 17:15

SG Diersburg 2 9er

TJSpG Lahr 9er

1:2

19.04.2024 18:00

SG Hofstetten 2 9er

SG im Schuttertal 2

3:0

19.04.2024 18:00

FV Langenwinkel 9er

SG Schwanau 9er

0:13

20.04.2024 12:30

SG Ettenheim 2

SG Friesenheim 9er

3:2

20.04.2024 13:00

FV Dinglingen 2

SG Welschensteinach 2 9er

3:1

25.04.2024 18:30

SG Welschensteinach 2 9er

SG Südliche Ortenau 2

1:1

26.04.2024 18:00

SG Friesenheim 9er

SG im Schuttertal 2

1:1

26.04.2024 18:00

TJSpG Lahr 9er

FV Langenwinkel 9er

5:3

27.04.2024 12:30

SG Ettenheim 2

SG Diersburg 2 9er

0:3

27.04.2024 13:00

SG Schwanau 9er

FV Dinglingen 2

6:0

03.05.2024 17:15

SG Diersburg 2 9er

SG Friesenheim 9er

1:4

03.05.2024 18:00

FV Langenwinkel 9er

SG Ettenheim 2

0:6

04.05.2024 12:00

SG Südliche Ortenau 2

SG Schwanau 9er

0:3

04.05.2024 13:00

FV Dinglingen 2

TJSpG Lahr 9er

0:1

04.05.2024 14:00

SG Hofstetten 2 9er

SG Welschensteinach 2 9er

3:0

10.05.2024 17:15

SG Diersburg 2 9er

FV Langenwinkel 9er

2:1

10.05.2024 19:00

SG Welschensteinach 2 9er

SG im Schuttertal 2

3:2

11.05.2024 13:00

SG Schwanau 9er

SG Hofstetten 2 9er

6:1

11.05.2024 14:00

TJSpG Lahr 9er

SG Südliche Ortenau 2

0:2

16.05.2024 17:45

SG Ettenheim 2

FV Dinglingen 2

7:1

31.05.2024 18:00

SG Hofstetten 2 9er

TJSpG Lahr 9er

31.05.2024 18:00

FV Langenwinkel 9er

SG Friesenheim 9er

01.06.2024 12:15

SG im Schuttertal 2

SG Schwanau 9er

01.06.2024 13:00

SG Diersburg 2 9er

FV Dinglingen 2

05.06.2024 18:00

SG Südliche Ortenau 2

SG Ettenheim 2

07.06.2024 17:15

SG Diersburg 2 9er

SG Südliche Ortenau 2

07.06.2024 18:00

SG Friesenheim 9er

SG Welschensteinach 2 9er

07.06.2024 18:00

FV Langenwinkel 9er

FV Dinglingen 2

08.06.2024 12:30

SG Ettenheim 2

SG Hofstetten 2 9er

08.06.2024 14:00

TJSpG Lahr 9er

SG im Schuttertal 2

13.06.2024 18:30

SG Welschensteinach 2 9er

SG Schwanau 9er

14.06.2024 18:00

SG Hofstetten 2 9er

SG Diersburg 2 9er

15.06.2024 12:15

SG im Schuttertal 2

SG Ettenheim 2

15.06.2024 13:00

SG Südliche Ortenau 2

FV Langenwinkel 9er

15.06.2024 14:30

FV Dinglingen 2

SG Friesenheim 9er

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisklasse

1. SG Schwanau 9er

48

2. SG Südliche Ortena.

35

3. SG Hofstetten 2 9er

32

4. TJSpG Lahr 9er

27

5. SG Ettenheim 2

25

6. SG Friesenheim 9er

25

7. SG Welschensteinac.

24

8. SG im Schuttertal 2

21

9. FV Dinglingen 2

15

10. SG Diersburg 2 9er

15

11. FV Langenwinkel 9er

2

Ergebnisse der Kreisklasse

10.05.2024 17:15

SG Diersburg 2 9er

2

FV Langenwinkel 9er

1

10.05.2024 19:00

SG Welschensteinach 2 9er

3

SG im Schuttertal 2

2

11.05.2024 13:00

SG Schwanau 9er

6

SG Hofstetten 2 9er

1

11.05.2024 14:00

TJSpG Lahr 9er

0

SG Südliche Ortenau 2

2

16.05.2024 17:45

SG Ettenheim 2

7

FV Dinglingen 2

1

Jetzt Online: 10

Heute Online: 725

Gestern Online: 744

Diesen Monat: 15559

Letzter Monat: 24449

Total: 602152